Österreichischer Maler des 19. Jh
. "Landschaft mit Personenstaffage", Öl/Leinwand, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |